CUNEAO LAVORA
*

[ Vai agli annunci di Lavoro ]

Centri per l'Impiego della provincia di Cuneo

Centro per l'Impiego di Cuneo 
Indirizzo: Via G.B. Bongioanni 20 
Tel. 0171.698.249 
Fax: 0171.453.469 
Web: Centri per l'Impiego 
E-mail: impiego.cuneo@provincia.cuneo.it             

Centro per l'Impiego di Alba 
Indirizzo: Via Acqui n. 15 
Tel. 0173.440.290 
Fax: 0173.366.550 
E-mail: impiego.alba@provincia.cuneo.it 

 

Centro per l'Impiego di Bra 
Indirizzo: Via Vittorio Veneto n. 14b 
Tel. 0172.412.226 
Fax: 0172.433.215 
E-mail: impiego.alba.bra@provincia.cuneo.it 
Centro per l'Impiego di Fossano 
Indirizzo: Via San Giuseppe n. 4 
Tel. 0172.695.478 
Fax: 0172.657.280 
E-mail: impiego.fossano@provincia.cuneo.it
Apertura su appuntamento: martedý 
Centro per l'Impiego di Savigliano 
Indirizzo: Corso Roma n. 111 
Tel. 0172.712.349 
Fax: 0172.375.456 
E-mail: impiego.fossano.savi@provincia.cuneo.it 
Apertura su appuntamento: giovedý 
Centro per l'Impiego di Mondový 
Indirizzo: Corso Statuto n. 13 
Tel. 0174.423.05 
Fax: 0174.567.068 
E-mail: impiego.mondovi@provincia.cuneo.it 
Centro per l'Impiego di Ceva 
Indirizzo: Via XX Settembre n. 11 
Tel. 0174.701.161 
Fax: 0174.701.161 
E-mail: impiego.mondovi.ceva@provincia.cuneo.it 
Centro per l'Impiego di Saluzzo 
Indirizzo: Regione Ruata Re n. 10 
Tel. 0175.427.32 
Fax: 0175.476.390 
E-mail: impiego.saluzzo@provincia.cuneo.it 
Apertura su appuntamento: mercoledý 
*

Home  |  Privacy  |  Disclaimer  |  Chi siamo  |  Agenzie del Lavoro  |  Centri per l'Impiego

 
   

   Copyright © Profili & Carriere S.r.l.  -  P.I. 02212050047  -  Accreditamento Ministero del Lavoro e delle Politiche Sociali: prot. 19185